Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




22.04.2024


16.04.2024


12.04.2024


30.03.2024


30.03.2024


24.03.2024





Яндекс.Метрика





Тумбы и комоды для спальни

28.08.2022


Мебель в квартире способствует созданию уюта и комфорта. Большим спросом в этих целях пользуются многофункциональные тумбы и комоды, которые можно установить в спальне или прихожей, а также других комнатах в доме. Большой выбор моделей представлен на сайте https://www.spb.elbamebel.com/catalog/spalnya/tumby_i_komody_dlya_spalni/, весь товар является полностью сертифицированным и радует доступными ценами.

Главные преимущества качественной мебели заключаются в производстве комодов и тумб из экологических материалов, которые не имеют неприятных запахов и не выделяют ядовитые испарения. Модели отличаются компактностью, их можно установить даже в небольшой комнате, экономя свободное пространство. За счет решения изготовителя встроить бесшумные механизмы, ящички открываются тихо, а также просто. Количество отделений может быть разным от 2 до 5. Многофункциональные изделия позволяют разместить вещи, да еще и придать интерьеру особый стиль за счет того, что мебель можно использовать, как консоль для установки предметов декора.

Тумбы и комоды – просты в уходе. Достаточно просто вытирать с их поверхности пыль обычной салфеткой. Что также является бонусом для многих потенциальных покупателей данного вида мебели.

Оформление комодов и тумб представлено в разных стилях, что позволяет установить их в помещениях с классическим или современным интерьером. Есть в наличие мебель с металлическими и стеклянными вставками, декоративными элементами. Многие комоды имеют просторную столешницу, что позволяет установить сверху них аппаратуру. Тумбы для детских спален отличаются удобством и устойчивостью. Девушкам нравится мебель с зеркалами. К тому же такая мебель смотрится очень красиво и стильно. Кроме этого, есть пристенные и настенные комоды, приставные и островные, на колесиках и на ножках.

Современные тумбы будут способствовать уюту, которого порой очень не хватает в квартирах. Подобная мебель окажется еще и полезной с точки зрения практичности. Отличаются модификации разной вместительностью. Ассортимент настолько большой, что найдет для себя оптимальную модель любой желающий обустроить дом современно и практично. Тем более, что комоды и тумбы можно установить не только в спальне, но и санузле, гостиной, прихожей и даже на кухне. В последнем случае можно хранить в ящичках мебель и специи, кухонную утварь.