Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




26.04.2024


22.04.2024


16.04.2024


12.04.2024


30.03.2024


30.03.2024





Яндекс.Метрика





Как выбрать электроинструмент

16.08.2022


При выборе электроинструментов, в первую очередь, стоит понимать их цели использования. Возможность их купить сегодня есть у каждого, кто станет клиентом компании "ПЭК: Молл", на официальном сайте которой представлен действительно большой ассортимент полезных приборов разных возможностей и классов. Действуют не только выгодные цены на товар, но и осуществляется доставка покупок по всей России.

Есть 3 группы электроинструментов:

• промышленный – разработан для высоких нагрузок и использования в условиях повышенной влажности, агрессивной среды и запыленности. Активно применяется на строительных объектах и больших предприятиях;

• профессиональный – может долго работать за счет качественно разработанных деталей и узлов из надежных материалов;

• бытовой – не способен работать длительный цикл, но при соблюдении всех рекомендаций производителя будет полезен в быту и прослужит долгий срок.

Выбирая качественные электроинструменты по оптовым ценам, стоит понимать, что в независимости от бытового или профессионального назначения, все модели имеют узконаправленную сферу использования.

Наибольший спрос наблюдается на гибрид электрической дрели и отбойного молотка. Речь идет о перфораторах. Такой инструмент необходим в целях бурения отверстий в бетоне, камне, кирпиче. Работает также в режиме долбления и безударного сверления.

В быту или профессиональной сфере используются для сверлильных работ дрели и миксеры. Они предназначены для операций с металлом, деревом, прочими материалами небольшой твердости. Ударные инструменты позволяют сделать отверстия в гипсовых конструкциях и кирпиче. Для этого нужно иметь специальные сверла с напайками из твердых сплавов. Инструменты с более высокой мощностью применяются для изготовления смесей для строительства. Миксер имеет симметричные ручки, чтобы было удобнее его удерживать при работе. Также отличается низким количеством оборотов и повышенной мощностью, насадками большего диаметра.

Основным отличаем шуруповертов от дрели является меньшая мощность и возможность менять усилие закручивания. Есть опция реверса и смены насадок с быстрозажимным патроном.

К электроинструментам также относят болгарки, электроотвертки, электролобзики, рубанки и фрезеры, нейлеры, клеевые пистолеты и строительные фены. Большой выбор товаров есть на сайте компании "ПЭК: Молл" по приемлемой цене, что станет приятным бонусом для каждого покупателя.