Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




26.04.2024


22.04.2024


16.04.2024


12.04.2024


30.03.2024


30.03.2024





Яндекс.Метрика





Как совершать покупки с кэшбэком

01.07.2022


Конкуренция на рынке стремительно растет. Методы и технологии борьбы за клиента становятся более изощренными и разнообразными. Онлайн-магазины тратят средства на привлечение клиентов, дают возможность заказчикам воспользоваться выгодными предложениями. Популярный способ экономии - приобретение товаров на сайтах интернет-магазинов через сервисы кэшбэка, о которых можно узнать на сайте https://expert.ru/2017/07/11/kak-sovershat-pokupki-s-keshbekom/.

Понятие и принцип работы кэшбэка

Кэшбэк предполагает возврат наличных средств на счет клиента при совершении покупки. Используя кэшбэк, у потенциального покупателя есть возможность вернуть на счет процент от затраченной суммы.

Предусматривается несколько этапов:

• Покупатель пользуется партнерской ссылкой на сервисе, которая приводит его на сайт онлайн-продавца.

• Выбор понравившейся продукции, оплата покупки.

• Перечисление интернет-магазином средств кэшбэк сервису за посредничество.

• Сервисом оставляется минимальный процент от перечисленных денег, а оставшиеся денежные средства поступают на счет покупателя.

Выгода для сторон

Сотрудничество с кэшбэк-сервисом предполагает выгоду для покупателя и продавца. Онлайн-ресурс не затрачивает средства на обеспечение маркетинговой составляющей бизнеса, при этом предполагает получение регулярного потока посетителей. Покупатель всегда заинтересован в дополнительной выгоде при покупке. Приобретение понравившейся продукции, с частичным возмещением затраченных средств, привлекает скептически настроенных пользователей.

Кэшбэк сервисы работают с несколькими интернет-магазинами. При стабильном потоке посетителей мизерный процент с транзакции дает возможность получить ощутимый доход.

Основы пользования сервисом для новичков

Регистрация на сайте сервиса. Процедура проста, требуется введение личных данных в систему, и можно приступить к совершению покупок онлайн.

Переход на сайт делается из личного кабинета, иначе продавец не сможет отследить данные сервиса, оказывающего посреднические услуги и, комиссионный процент не перечислят покупателю.

Для удобства пользования сервисом, допускается установка в браузере специального расширения. При помощи него есть возможность оставаться в курсе актуальных и выгодных предложений, а также допускается на сайте кэшбэк сервиса активация системы возмещения денежных средств.