Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




22.04.2024


16.04.2024


12.04.2024


30.03.2024


30.03.2024


24.03.2024





Яндекс.Метрика





Преимущества аренды автовышки

05.04.2023

Преимущества аренды автовышки

Одним из востребованных видов услуг по прокату спецтехники является аренда автовышки для безопасного выполнения монтажных, ремонтных, обслуживающих и других работ на высоте. Взять спецтехнику напрокат на нужное количество часов или дней – гораздо выгоднее, чем содержать собственный технопарк и оплачивать связанные с ним расходы.

Когда нужна аренда автовышки

Что такое автовышка? Это платформа с бортами для подъема людей, инструмента и материалов, установленная на подвижной поворотной стреле на шасси грузового автомобиля. Необходимость в аренде спецтехники лен обл такого типа возникает при проведении широкого спектра работ:

• Ремонт фасадов зданий. Использование подъемника является удобной альтернативой услугам промышленных альпинистов, и может понадобиться для заделки швов между панелями многоэтажного дома, для замены треснувшей облицовки, для покраски объекта.

• Обрезание деревьев. Заказ аренды автовышки предприятиями сельского или коммунального хозяйства позволяет спилить сухие и больные ветки, сформировать красивую крону, а также убрать тяжелые ветви, которые имеют риск падения в сторону линий электропередач.

• Реклама. Поднявшись на высоту с помощью автомобильного подъемника, можно осуществить монтаж баннера или светового короба, заменить наклейку рекламного щита, не боясь при этом потерять равновесие и упасть вниз.

• Очистка крыш. В зимнее время года аренда автовышки с удобной и безопасной люлькой позволяет избавиться от накопившихся на кровле снежных масс, сосулек и наледи, падение которых на прохожих может стать причиной получения серьезных травм.

Машина с установленным на нее подъемником – идеальное решение для выполнения любых работ на высоте, связанных с обслуживанием электрических сетей. Суточная аренда автовышки может понадобиться при необходимости восстановления оборванных проводов ЛЭП или замены перегоревших светильников в уличных фонарях. Маневренная и компактная техника обеспечивает успешное выполнение работ даже в самых стесненных городских условиях.

Преимущества аренды автовышки

Современная спецтехника стоит дорого, поэтому большинство компаний не в состоянии иметь собственный парк. Недорогой прокат автовышки является выгодной альтернативой дорогостоящей покупке машины. Высокий спрос на услуги аренды автомобиля с установленным подъемником обусловлен рядом плюсов:

• Экономия денежных средств. Приобретение спецтехники в постоянное пользование – это дорогостоящее удовольствие, требующее изъятия большого количества оборотных средств. Воспользовавшись арендой автовышки на необходимый срок, можно использовать сэкономленные деньги на развитие бизнеса, при этом не придется нести дополнительные расходы на строительство гаража, закупку деталей, зарплату водителя и механика.

• Широкий выбор моделей. Арендодатель предлагает несколько вариантов спецтехники, отличающихся грузоподъемностью и максимальным вылетом стрелы. Это позволяет подобрать решение, оптимальное для специфики предстоящих к выполнению задач.

• Гибкие сроки. Арендовать гидравлический подъемник с люлькой на автомобильном шасси можно на любое необходимое время – как на несколько часов, так и на более продолжительный срок. Например, на сутки, неделю или даже месяц.

Заказывая аренду автовышки или спецтехники ленинградская область, можно воспользоваться помощью опытного оператора. Стоимость проката включает в себя услуги водителя и квалифицированного специалиста, обеспечивающего безопасный подъем платформы с находящимися в ней грузами и людьми на высоту. Опытные профессионалы компании-арендодателя обеспечат полную безопасность выполнения работ.