Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




16.04.2024


12.04.2024


30.03.2024


30.03.2024


24.03.2024


22.03.2024





Яндекс.Метрика





Грузовые стеллажи для складов и производств

22.03.2023


Работа многих предприятий, направление деятельности которых связано с производственной деятельностью, логистикой, торговлей, завит от слаженной работы всех структурных подразделений, одним из которых непременно является склад. Устанавливая современные грузовые стеллажи, компания обеспечивает надежное хранение продукции, максимально быстрые операции загрузки и выгрузки, с применением техники и средств автоматизации, что обеспечивает максимально высокую скорость, эффективность и, в конечном итоге, коммерческую прибыльность деятельности.

Компания «Полиметалл-М» является ведущим отечественным производителем металлоконструкций из ЛСТК профиля. Налажен выпуск наиболее качественной продукции различных типов: мезонинные стеллажи, паллетные, консольные, набивные и другие. Полный ассортимент моделей можно посмотреть в каталоге, а также есть изготовление конструкций по индивидуальному техническому заданию заказчика.

На смену старым сварным стеллажам из труб и уголков, деревянного бруса пришли современные системы. Тонкостенный стальной профиль выпускается на высокотехнологичном оборудовании по инновационным технологиям, с формовкой заданного сечения, длины и ширины. Наносится цинковое покрытие, обеспечивающее надежную защиту от коррозии, агрессивных химических составов, эстетичный внешний вид. Перфорация выполняется по специальной схеме, что позволяет снизить вес и сохранить высокую грузоподъемность.



Современные стеллажные системы монтируются предельно быстро. С завода доставляется полный комплект, вместе с необходимой технической документацией. Высокую скорость и надежность монтажа обеспечивают специальные замковые соединения и болтовые стяжки, может устанавливаться защита стоек от повреждений складской техникой и другие элементы. Модульный подход позволяет размещать грузовые стеллажи на сладах любой площади и размера, в различных вариантах конфигурации, с проходами для персонала, зонами приемки и выдачи товаров, выполнения их сортировки, упаковки, маркировки и любых других операций.

Заказав металлический грузовой стеллаж необходимого типа от компании «Полиметалл-М», вы сможете организовать эффективную работу вашего склада, а также и всего предприятия в целом, обеспечив товарооборот необходимого объема, надежное хранение, быструю погрузку и выгрузку продукции.