Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




22.04.2024


16.04.2024


12.04.2024


30.03.2024


30.03.2024


24.03.2024





Яндекс.Метрика





Воздушно-пузырчатая пленка - гибкий прозрачный упаковочный материал

16.12.2022


Гибкий прозрачный материал, поверхность которого равномерно покрыта небольшими выступами, заполненными воздухом. Воздушно-пузырчатая пленка https://pack-land.ru/vozdushno-puzyrchataya-plenka является тоже достаточно известным и популярным способом упаковки для особо хрупких предметов при их перевозке, хранении. Среди множества преимуществ, по сравнению с другими пленками, стоит отметить, что продукт имеет маленький вес и ценовую доступность. А также, материал может хорошо сохранять тепло, из-за своего воздуха в структуре, выступая как изделие для утепления. Продукция сохраняет свои свойства вне зависимости от температур.

Есть и другие свойства, которыми она владеет:

• Гибкость и высокая прочность.

• Не токсичен. Не причиняет вреда здоровью.

• Устойчивость к влаге.

• Надежно защищает объекты от погодных осадков и непредполагаемых повреждений.

Пленка применяется, как и все другие изделия, в разных сферах, но самые частые это:

• При переезде. Благодаря структуре материала, она сохраняет мебель в целости и сохранности, имея при этом только вес объекта. Также можно использовать как наполнитель для коробок, чтобы в случае удара, предмет внутри не разбился.

• В садоводстве. Поскольку продукция выдерживает разные погодные и климатические условия, такие как осадки и температуру, то это безусловно гарантирует защиту растений от вредительства в теплицах, и сохранение тепла.

• В строительстве для утепления стен, так как товар сохраняет тепло и не пропускает холод, влагу.

• В торговле, позволяя защитить товар в пути от внешнего ущерба. Часто в пленке перевозят технику, посуду.

• Как укрытие для водоемов и других водных объектов, огораживая от природной среды.

Воздушная-пузырчатая пленка является доступным и долговременным материалом, для каких-либо сфер деятельности, что и делает ее такой популярной.

Предприятие Packland https://pack-land.ru предоставляет организациям и частным владельцам качественные материалы недорогой цене. Все товары подробно описаны на сайте и хранятся на складе, и предоставляются для покупки во всевозможных вариациях. Для удобства можно оформить доставку на указанный вами адрес. Или же забрать товар самовывозом в назначенное вами время со склада. Для выбора или подробной информации о материале вы можете обратиться к специалистам. Обратиться можно в любое время, даже праздничные ни и выходные.