Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




16.04.2024


12.04.2024


30.03.2024


30.03.2024


24.03.2024


22.03.2024





Яндекс.Метрика





Audi Авилон - официальный дилер Audi

31.01.2022


Среди крупнейших производителей автомобилей можно отметить немецкую компанию Audi. Бренд представлен моделями, которые в настоящее время пользуются наибольшей популярностью. Также здесь выпускаются люкс-модели и спорт-кары.

Любая модель Ауди отличается:

• Дизайном. Автомобили имеют своеобразный стиль, созданный плавными переходами и обтекаемым объёмом. Что касается внешнего вида кузова Audi, то он моделируется с опережением времени и остаётся в тренде, даже спустя десятки лет.

• Безопасностью. Благодаря передовым современным технологиям, автомобиль оснащается системой безопасности, которая связана с функциями управления, а также проработкой корпуса и салона, позволяющей выдерживать значительные физические воздействия.

• Технологиями. Новые модели Audi оснащаются интеллектуальными помощниками, которые автоматически распределяют тягу, помогают парковаться, следят за внутренними параметрами.

Официальным дилером Audi в России является компания Audi-Авилон, которая осуществляет продажу автомобилей в Москве, а также занимается их техническим и сервисным обслуживанием. В модельном ряду ауди в наличии как абсолютно новые автомобили, так и подержанные. При этом все ранее использованные автомобили, которые находятся в автосалоне, прошли сервисный ремонт и техническую экспертизу, они полностью исправны и подготовлены к продаже. Их внешний вид и функционал практически не уступает новому, а цена значительно ниже.

При обращении в дилерский центр, клиент получает массу преимуществ. Среди которых можно отметить:

• Возможность приобретения автомобиля в кредит, при этом для каждого покупателя в индивидуальном порядке составляется график погашения кредита с учётом его финансовых возможностей.

• Предоставление услуги Trade-in, когда клиент сдаёт старый автомобиль в обмен на новый с доплатой. Данная услуга в совокупности с кредитом даёт возможность купить новый ауди или автомобиль с пробегом.

• Запись на тест-драйв новых моделей автомобилей с целью оцени их качества.

• Оказание дополнительных услуг, связанных с регистрацией и страхованием автомобиля, а также проведением бесплатных консультаций.

Обратившись в дилерский центр Audi-Авилон, можно изучить модельный ряд автомобилей и их технические характеристики, получить информацию о специальных предложениях, акциях, возможности оформления кредита, рассчитать стоимость, записаться в сервисный центр для прохождения тест-драйва. Здесь же можно приобрести оригинальные комплектующие и аксессуары на все модели Audi, а также пройти технический осмотр или сервисное обслуживание.