Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




16.04.2024


12.04.2024


30.03.2024


30.03.2024


24.03.2024


22.03.2024





Яндекс.Метрика





Остекление балконов и лоджий

01.11.2021


Если вы живёте в Одессе и в вашем доме или квартире всё ещё деревянные окна, а вы никак не сделаете выбор в пользу компании, которая занимается установкой пластиковых окон, то необходимо найти оптимальный вариант. Поскольку установка пластиковых окон удовольствие не из дешёвых, то, практически каждый клиент, мечтает сэкономить, но при этом и не потерять в качестве. На ранке в настоящее время множество фирм, которые занимаются остеклением. И, чтобы сделать правильный выбор, следует ознакомиться с отзывами других людей о той или иной фирме. Одной из компаний является Алиас-Одесса https://www.alias.od.ua. Компания поставляет окна для дома или квартиры, двери из металлопластика, также может провести остекление балкона, лоджии или целого коттеджа.

Все виды работ компания выполняет по относительно небольшой стоимости. Это связано с такими фактами, как:

• компания не содержит дополнительные салоны или представительства, на содержание которых должны отпускаться денежные средства;

• в штат входит небольшое число сотрудников, при этом каждый из них является высоквалифицированным специалистом;

• компания сотрудничает непосредственно с заводами по производству стеклопакетов, поэтому не требуется многократная перепродажа с изменением цен.

Если производитель проводит акции или предложения на особых условиях, то всё это отражается на сайте компании. На все виды продукции предусмотрена гарантия сроком до пяти лет.

Основные преимущества и этапы сотрудничества с компанией Алиас-Одесса

Главным приоритетом компании являются низкие цены. Однако, для того, чтобы поддерживать репутацию на должном уровне, необходимо качественное выполнение работы и поддержание связи с клиентом.

Работа по заказу осуществляется следующим образом:

• Заказчик может самостоятельно просчитать расходы, воспользовавшись калькулятором цен.

• После того, как поступает звонок от клиента, по данному адресу выезжает мастер, который проводит все необходимые замеры.

• Далее рассчитывается точная стоимость всей работы и подписывается договор.

• Изготовление окон проходит в течение 5-10 дней.

• Готовые окна доставляются заказчику, и осуществляется их установка.

Также сотрудники компании могут остеклить ваш балкон или лоджию. А если вам необходимо изготовить перегородки в офисы, раздвижные двери или двери из металлопластика, то также можно обращаться в компанию Алиас-Одесса.

Результат сотрудничества с компанией

Алиас-Одесса предоставляет продукцию наиболее известных украинских и немецких брендов. После того как специалисты качественно выполнят всю работу, связанную с установкой, вы получите целый ряд преимуществ:

• светлые, аккуратные окна, которые отлично передают цвета;

• герметичность и звукоизоляция в вашей квартире будет на самом высоком уровне;

• все изделия имеют европейские сертификаты, которые подтверждают их экологическую безопасность;

• на всю продукцию и выполненные работы выдаётся гарантия.

Также, обратившись в Алиас-Одессу, вы сможете заказать окна от самых популярных производителей. Это – Steko, Wds, Rehay, Veka. А ваш заказ будет выполнен в сжатые сроки и по доступной цене.