Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




22.04.2024


16.04.2024


12.04.2024


30.03.2024


30.03.2024


24.03.2024





Яндекс.Метрика





Остекление балконов и лоджий

10.10.2021


Обустройство нового современного балкона и полный спектр работ по его реконструкции

Технические возможности, что доступны на сегодняшний день позволяют в корне изменить предназначение балкона. Его можно не только остеклить или, что ещё более популярно утеплить, но и превратить его в дополнительную комнату, которую можно обустроить по своему желанию. Диапазон возможностей просто огромный от столовой до рабочего кабинета или зимнего сада. В городе Днепр компания Алиас-Днепр проводит замену старых окон металлопластиковыми энергоэффективными окнами от известных производителей Рехау, Века, Стеко. Высококвалифицированные сотрудники компании в самые короткие сроки проведут все необходимые работы для максимально возможного утепления всей зоны балкона. Потому обращаясь в компанию Алиас-Днепр https://www.alias.dp.ua/balkony, заказчик получит не только обустроенный балкон по всем современным нормам, но и жилую зону, что будет отличным «увеличением» квартиры. Преимущества французского балкона:

• максимально утепленный балкон после остекления это гарантия максимальной шумоизоляции;

• максимальная звукоизоляция гарантирована за счет установки панорамного остекления;

• долговечность и максимальную жесткость обеспечит армир (данный металл находится внутри профиля).

Услуга «разработка балкона под ключ»

Довольно востребованной услугой является разработка балкона с нуля. Данный заказ довольно логичный, ведь проще всего доверить все работы «от а до я» команде профессионалов, ведь довольно часто подобная «экономия» обходиться дороже во всех смыслах. Специалисты произведут сварку каркаса балкона, выносы не только по подоконнику, но и по плите, а также при необходимости и множество других работ:

• теплое или холодное остекление рамами из металопластика;

• обшивка сайдингом или профнастилом, после чего проводится отделка деревянной или пластиковой вагонкой;

• утепление балкона самыми различными материалами с правильно подобранной толщиной и шириной;

• на верхних этажах зачастую настыл проводиться из ондулина.

Компания Алиас-Днепр имеет огромный опыт в работах по остекленению не только жилых домов, но и офисов, это главный фактор, что позволяет компании гарантировать первоклассное выполнение всех работ. Для того, чтобы выполнить работы компания использует самые передовые технологии и высококачественные материалы от проверенных годами поставщиков. Несмотря на критически высокий уровень услуг цены на работы компании на рынке средние. Компания выполняет весь спектр услуг для того, чтобы не просто провести отделку балкона, но и привести его в полноценное функциональное помещение.

Финальная цена всех работ зависит от количества различных услуг, что в неё входят: остекление и утепление балкона, различные виды отделки. Все работы выполняются согласно актуальным строительным нормам и правилам.