Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




16.04.2024


12.04.2024


30.03.2024


30.03.2024


24.03.2024


22.03.2024





Яндекс.Метрика





Строительная компания Стройспецторг

20.12.2021


Стройспецторг является частной строительной компанией, которая специализируется на возведении малоэтажных построек. Офис компании располагается в Севастополе, а строительная деятельность осуществляется преимущественно в Крыму и Севастополе, хотя компания имеет опыт в частном строительстве во многих регионах России – в Москве и области, в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, в Краснодаре, Новосибирске, Твери и Ярославле.

Компания на строительном рынке уже более 12 лет и за это время построила массу жилых домов и дачных домиков, таунхаусов и коттеджей, гаражей и пристроек. Также она осуществляет строительство магазинов, коммерческих зданий, отелей и гостиниц. Строительство многоэтажных административных зданий осуществляется в стиле хай-тек.

Основные преимущества строительства с компанией Стройспецторг

Строительство дома в Крыму и Севастополе, осуществляемое компанией Стройспецторг, имеет рад важных нюансов, которые делают выгодным данное сотрудничество:

• Компания обладает собственной базой земельных участков под индивидуальное жилищное строительство.

• Вся работа осуществляется в соответствии с индивидуальным проектом заказчика или готовым проектом, разработанным в компании. При необходимости готовые проекты могут быть адаптированы под конкретного заказчика.

• Все необходимые стройматериалы закупает и доставляет компания. При этом все материалы проверены временем и опытом работы и поставляются по оптовым ценам.

• Работа осуществляется только опытными строителями.

• Еженедельно предоставляется фото и видеоотчеты о процессе строительства, текущие вопросы решаются удалённо.

• Сдача готовых домов осуществляется чётко в установленный срок.

• Дома могут служить более 60 лет, а гарантия на готовые объекты оформляется сроком на пять лет.

• Каждый этап строительства, начиная от оформления земельного участка и до сдачи готового объекта, имеет юридическое сопровождение.

• Оплата может производиться в форме наличного и безналичного расчёта и, как правило, поэтапно.

Цена на строительство дома под ключ в Крыму и Севастополе формируется сразу после утверждения проекта, а вся работа осуществляется при использовании честного подхода к клиенту. При этом учитывается его бюджет и не бывает переплат и неожиданных форс-мажоров. Компания имеет оформленный допуск СРО, а также все необходимые сертификаты и документы на осуществления строительства.

Кроме строительства, компания Стройспецторг осуществляет ремонт квартир в новостройках с полной отделкой «под ключ», а также комплексный ремонт и евроремонт.