Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




03.03.2024


19.02.2024


15.02.2024


13.02.2024


12.02.2024


07.02.2024





Яндекс.Метрика





Сварочное оборудование: сварочный агрегат Искра АДД-4004

29.11.2021


Искра АДД-4004 – сварочный аппарат, используемый для ручной электродуговой сварки. С помощью него есть возможность обеспечить качественную и продолжительную работу сварочного поста. Модель самая распространенная на российском рынке. Сварщики профессионалы выделяют данную модель как самую удобную и эффективную. Популярность сварочного оборудования http://gk-sk.ru/svarochnoe-oborudovanie/svarochnye-agregaty/Iskra/add_4004/ достигается благодаря возможности использовать электроды, имеющие разные типы покрытия.

Особенности агрегата

Преимущества сварочного аппарата делают его востребованным. Отличительные характеристики следующие:

• В модели установлен дизельный двигатель Владимирского завода. Модель надежная и характеризуется низкими оборотами – до 1800 об/мин. Благодаря такой комплектации достигается отличная автономность.

• Аппарат может комплектоваться дополнительными приспособлениями. В число таковых входят клеммы заземления, сварочные кабеля, электродержатели. Все дополнительные аксессуары возможно прибрести в тандеме с агрегатом.

• Можно использовать в случае, когда работы ведутся на высоте и в различных температурных показателях. Именно поэтому сварочный аппарат применяется на стройках, где возводятся высотные здания.

Таких характеристик достаточно для того, чтобы добиться качественного сварного шва при разных условиях работы.

Исполнение «Северное»

Производитель сварочного агрегата АДД-4004 предлагает потребителю приобрести модель в комплектации, имеющей название «Северная». Особенность исполнения в наличии подогревателей. Как правило оснащение подразумевает два устройства для обогрева, что обеспечивает легкий запуск, а также бесперебойную работу в условиях характеризующихся низкой температурой. Один подогреватель является проточным агрегатом, который производит разогрев топливной магистрали. Это действие улучшает работу двигателя, эффективно стабилизируя его. Бандажный подогреватель обеспечивает эффективный прогрев фильтра тонкой очистки. Дизель в результате имеет пониженную вязкость, не появляются твердые парафиновые частицы, что обеспечивает эффективный пуск двигателя.

Для того, чтобы агрегат длительное время эффективно выполнял свою работу, важно уделять внимание правильности его использования. Специалисты компании, которая продает агрегат, должна дать консультацию по использованию, а также по обслуживанию аппарата.