Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




03.03.2024


19.02.2024


15.02.2024


13.02.2024


12.02.2024


07.02.2024





Яндекс.Метрика





Почему для хранения стоит выбирать картонную упаковку

26.11.2021


Твердая картонная упаковка — один из самых популярных способов хранения и транспортировки многих продуктов пищевой, косметической и фармацевтической промышленности. Этот вид упаковки идеально подходит для офсетной печати, благодаря которой каждая компания может создавать свои персонализированные коробки с выбранным логотипом, надписью или графикой. Узнайте, почему вам следует выбирать именно такую упаковку. Стоит отметить, что сегодня большим спросом пользуются пакеты zip-lock https://plenka29.ru/shop/1809-paketyi-zip-lock за счет высокого качества и приемлемой цены.

Твердая картонная упаковка

Она отличается высокой прочностью, при этом очень легкая, дешевая, экологичная и безопасная для человека. Она используется во многих отраслях промышленности, в основном потому, что можно создавать картонные коробки самых разных форм и размеров, нанося на них выбранную графику. Упаковка из картона также очень гибкая и имеет высокую плотность структуры. Вы можете создать абсолютно неповторимую упаковку с уникальным дизайном, что существенно влияет на эстетическую ценность. Большим преимуществом является тот факт, что, в зависимости от потребностей, благодаря офсетной печати этот материал можно подвергать различным усовершенствованиям, например, горячему и холодному тиснению, вогнутому и выпуклому тиснению, УФ-лакированию, наносить флэш-пленку.

Виды картонных коробок

Картонные коробки используются везде, где важен внешний вид товаров и упаковки. Для хранения продуктов можно использовать плотные картонные коробки. Рынок предлагает широкий выбор прочной картонной упаковки, выполняющей маркетинговые функции. Можно найти множество видов картонной упаковки: с откидной крышкой, телескопические, складные и лотковые, вставные и неразъемные. Покупатели также могут выбрать различные типы упаковочных аксессуаров, такие как разделители, вставки, облегчающие правильное хранение товаров и влияющие на их внешний вид.

Преимущества картонной упаковки

Современная твердая картонная упаковка используется для хранения относительно легких продуктов из многих отраслей, таких как кондитерская, косметическая, автомобильная и фармацевтическая. Дополнительным преимуществом картонной упаковки является защита содержимого от неблагоприятного воздействия внешних факторов. Во многих производственных компаниях вы получите консультацию по разработке нового дизайна картона, которая предусматривает подготовку проекта и создание пробной партии. Тогда у вас будет возможность оценить, соответствует ли данная упаковка вашим ожиданиям. Выполнение этих задач необходимо для получения удовлетворительных результатов для обеих сторон.