Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




03.03.2024


19.02.2024


15.02.2024


13.02.2024


12.02.2024


07.02.2024





Яндекс.Метрика





Грузы отправляем с Eurasian Bridge Kazakhstan

07.02.2017



Сегодня, доставка грузов между странами и внутри них является неотъемлемой частью развития как малого, так и крупного бизнеса. А развитие бизнеса, в свою очередь, дает развитие сфере перевозок грузов. Но чтобы товар был успешно доставлен в место назначения, нужно сотрудничать только с надежными компаниями. И вот представлена одна из них.

Транспортная компания Eurasian Bridge Kazakhstan представляет различные услуги по перевозке грузов по Казахстану, в некоторые страны СНГ и ЕС, а также в Китай и Турцию и имеет огромный опыт в транзите различного рода продукции. Кроме этого, доставка грузов тут может производиться из этих перечисленных стран в Казахстан. Список услуг довольно обширный: грузоперевозки, авиаперевозки, железнодорожные перевозки, мультимодальные перевозки (доставка по сухопутной части, через море, пролив и т.д.) и курьерские услуги. Кроме того, возможна доставка негабаритных и даже опасных грузов, так как компания имеет оборудование, предназначенное для транспортировки столь "сложных" грузов. Также дополнительно есть перевозка рефрижератором различной продукции и доставка контейнеров, как пустых, так и заполненных чем-либо. Услуга квартирных и офисных переездов поможет сэкономить время и деньги на перевозке мебели, бытовой техники и различных других грузов. Курьерская доставка может осуществляться как в Казахстане, так и в России.

Теперь, можно сделать вывод, что транспортная компания Eurasian Bridge Kazakhstan имеет большой спектр полезных услуг, в числе которых имеется перевозка крупногабаритных и опасных грузов. Стоит сказать, что доставка может осуществляться не только по Казахстану, но и в некоторые страны СНГ, включая Россию, а также в Китай и Турцию. И можно с уверенностью сказать, что доверять этому транспортному гиганту можно!