Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




22.04.2024


16.04.2024


12.04.2024


30.03.2024


30.03.2024


24.03.2024





Яндекс.Метрика





В Московском регионе объявили ещё один конкурсный отбор программ капиталовложений

04.09.2017

Сельскохозяйственный Департамент Московского региона объявил о проведении дополнительного конкурса для желающих принять участие в отборе программ капиталовложений, которые направлены на открытие и обновление объектов агротехнической отрасли, а также на покупку спецтехники и оснащения с целью возвращения части расходов.

Глава областного сельскохозяйственного Департамента Андрей Разин рассказал о том, что для решения подобных задач в бюджете Московского региона на текущий год предусматривается восемьсот сорок шесть миллионов рублей. Субсидиарная поддержка направлена на оказание помощи важнейшим сферам агротехнической отрасли Московского региона. Её предоставляют с целью возмещения части расходов, возникающих в процессе создания, а также реализации программ капиталовложений на территории области, запланированных к передаче в использование ещё до окончания текущего года. Значительную часть из выделенных средств уже успешно пересилили. Заявление на участие в ещё одном конкурном отборе начали принимать тридцать первого августа текущего года, окончание их приёма запланировано девятого сентября. Участники отбора смогут получить субсидиарную помощь лишь в случае строго соблюдения всех требований.

Согласно заявлению главы профильного Департамента, с целью положительного решения вопроса требуется наличие позитивного заключения государственной экспертизы на проектный пакет документов, а также на правильность расчёта сметы. К тому же, требуется разрешение на возведение или же обновление объекта, на передачу его в использование.