Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




16.04.2024


12.04.2024


30.03.2024


30.03.2024


24.03.2024


22.03.2024





Яндекс.Метрика





Оборудование для механической очистки воды

01.08.2017



Та вода, которая течет из водопроводных кранов наших квартир, чаще всего не соответствует санитарным нормам, причем порой это сразу заметно и по ее цвету и запаху. Причина проста и банальна - значительная изношенность водопроводных сетей, которые уже давно далеки даже от нормального состояния. Владельцам загородных домов и дач также следует внимательно относиться к качеству воду.

В составе воды есть немало твердых частиц, они приносят немало вреда как здоровью человека, так и бытовым приборам. Используя оборудование для механической очистки воды можно значительно уменьшить содержание песка и околин. Методов очистки несколько, выбор того или иного прежде всего зависит от конкретных задач и объемов очищаемой воды. Для тех, кто заботится о своем здоровье, а также здоровье своих близких, лучше всего покупать все необходимое в специализированной компании, например, ООО «Ист Индастриал Сэппорт», здесь же вы можете получить квалифицированную консультацию специалистов.

Если в квартирах предусмотрено не только холодное, но и горячее водоснабжение, то лучше всего установить два фильтра, во втором случае при изготовлении используются материалы, которые обладают высокой устойчивость к высоким температурам.

Критерии выбора хорошего фильтра

Вариантов фильтрации, то есть механической очистки воды, очень много. Для того чтобы понять, какой именно подойдет вам, следует учитывать несколько факторов:

- ежедневный и ежемесячный средний расход воды;
- наличие свободного места около кухонного крана;
- степень очистки.

Немаловажным вопросом является еще и планируемый бюджет покупки. Потребление воды прежде всего будет зависеть от количества проживающих, по примерным расчетам, на семью из трех человек в месяц уходит около 400 литров воды, учитывая ежедневное потребление воды и приготовление пищи. Достаточно сравнить такие показатели с указанной производительностью и характеристиками приборов, вы без труда сможете подобрать модель для своих нужд.