Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




22.04.2024


16.04.2024


12.04.2024


30.03.2024


30.03.2024


24.03.2024





Яндекс.Метрика





Почему стоит отдавать предпочтение квартирам из новостройки

05.01.2021


Выгодная покупка квартиры в новостройке на сайте https://etagimsk.ru/zastr/ характеризуется индивидуальной планировкой и выгодными условиями приобретения. Многие считают что жилье, которое реализуется на вторичном рынке, имеет намного ниже цену, ежели квартира в новостройке. Но как показывает практика этот миф полностью развеян и мы предлагаем ознакомиться с неочевидными плюсами приобретения квартиры в только выстроенном жилом комплексе.

• Продуманные дизайнерские элементы с внедрением современных технологий. Поскольку технологический прогресс не стоит на месте, он касается всех сфер, включая архитектурную систему. Раньше выстраивали панельные дома одного типа, но на сегодняшний день современное строительство относится к категории архитектуры будущего. Для создания новостроек задействуются современные материалы и технологии, а это значит, что спустя несколько лет не нужно будет проводить капитальный ремонт.

• Благоприятный микроклимат и условия проживания. Обеспечивается качественное утепление новых жилых квадратных метров.

• Выгодные условия приобретения квартиры. Застройщик предлагает ипотеку и огромные скидки, для того чтобы молодые семьи могли рассчитывать на государственную поддержку и получить собственное жилье в новостройке с уровнем достойного комфорта.

• Гарантируется законная сделка. Покупая квартиру в новостройке здесь нет юридической тягомотины, поскольку отсутствуют предыдущие сделки. Соответственно, квартиру можно будет сдавать в аренду или вовсе продать.

• Разрабатывается индивидуальная планировка. Особенно эта особенность характерна для монолитных домов. Рассчитывая на современные государственные службы можно забыть о согласовании перепланировки, потому как это достаточно непростое дело. При выполнении перепланировки застройщиком, каждая комната будет выглядеть по-особенному, при этом не будет появляться бумажная волокита.

• Неограниченный дизайн в монолитном доме предполагает внедрение любой дизайнерской задумки. Клиент сам выбирает тип отделки и световые акценты, решает где будет находиться балкон, может ли он сливаться с гостиной или нет, и прочее элементы помещения.

• Инфраструктура продумана таким образом, чтобы всё было включено. Начиная от магазинов, кафе, детских садиков и заканчивая школами, поликлиниками, автозаправочная станциями, парковочными местами и прочими жизненно важными помещениями и структурами.

• Вложение в будущее по доступной стоимости — это главное преимущество новостройки.

Ни одна квартира со вторичного рынка не может похвастаться таким составом преимуществ, которые заключаются в развитии инфраструктуры и ценовом диапазоне, возможности выполнять поэтапные платежи за квартиру.