Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




03.03.2024


19.02.2024


15.02.2024


13.02.2024


12.02.2024


07.02.2024





Яндекс.Метрика





Продажа квартир в Таганроге

18.05.2022


Наверное, нет такого человека, который бы не мечтал приобрести собственную квартиру. И это понятно – не надо периодически менять место жительства, переплачивать за аренду, да и просто, можно обустроить собственное жильё, даже если оно совсем небольшое, по своему вкусу. Но покупка квартиры – дело очень ответственное и требует много личного времени. Нужно читать объявления, звонить, узнавать, просматривать варианты, производить проверку документов на право собственности, собирать информацию о прежних жильцах. Это под силу далеко не каждому, а кроме того, совершая покупку квартиры без посредников, можно столкнуться с мошенниками, потеряв изрядную сумму денег и не получив заветного жилья. Поэтому большинство людей обращаются в агентства по недвижимости для того, чтобы максимально быстро и безопасно оформить сделку купли-продажи.

Среди наиболее известных в Таганроге агентств по недвижимости следует отметить компанию с долгой историей – "Этажи", которая обладает огромной базой недвижимости. Сотрудники компании очень ответственно подходят к своей работе и проявляют человеческое отношение ко всем своим клиентам.

Сотрудничество с компанией позволяет избавиться от изнурительных поисков необходимого варианта квартиры. Каждый клиент может оставить заявку на сайте и уже через несколько минут с ним свяжется риелтор, который обговорит все нюансы. На сегодняшний день агентство "Этажи" может предложить 144 варианта квартир в Таганроге, которые отличаются стоимостью, площадью, особенностями ремонта, годами застройки и другими характеристиками. Здесь можно выбрать одно, двух или трёхкомнатную квартиру в новостройке или на вторичном рынке в разных районах города. Также, квартиры находящиеся в базе компании, отличаются особенностями ремонта. Есть квартиры с косметическим или современным ремонтом, с черновой отделкой или частичным ремонтом. Каждый может выбрать тот вариант, который его устраивает в наибольшей степени.

Сотрудничество с компанией "Этажи" имеет и массу других преимуществ. Во-первых, компания обеспечивает клиенту полное сопровождение на всех этапах купли-продажи. Риелторы предоставят фотографии наиболее подходящих вариантов квартир, поэтому клиенту нет необходимости самому колесить по городу в поисках нужного варианта. Опытные юристы проверят все необходимые документы, помогут провести сделку и осуществить переоформление жилого помещения, тем самым сведя к минимуму возможность мошеннических схем.

Во-вторых, специалисты компании при необходимости помогут с получением ипотеки на приобретение квартиры, что очень важно для тех, у кого нет необходимой суммы для полной оплаты стоимости жилого помещения.

Таким образом, сотрудничество с компанией "Этажи" не только обеспечивает безопасность сделки, но и значительно упрощает все этапы, связанные с покупкой квартиры.