Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




03.03.2024


19.02.2024


15.02.2024


13.02.2024


12.02.2024


07.02.2024





Яндекс.Метрика





Холодильные шкафы для продуктового бизнеса

10.09.2019

Неотъемлемый атрибут каждого магазина — современное торговое оборудование. Наиболее распространённым на каждой продуктовой торговой точке или предприятии общественного питания, является холодильный шкаф. Он не только надёжно сохранит продукты, но и даст возможность выгодно представить товар покупателю. Разные модели качественных торговых холодильников подчеркнут достоинства товаров и привлекут внимание клиентов, обеспечивая хорошую продажу.

Где приобрести качественный холодильный шкаф шх

Интернет-магазин holod.ru предлагает полный спектр холодильных устройств для гастрономов, уличных торговых точек, а также ресторанов, складов и предприятий любого формата. Здесь можно приобрести холодильные шкафы разных конструкций с гарантированным качеством. Успешное ведение бизнеса во многом зависит от грамотного отбора оборудования.

Важно понимать, что небольшому ларьку во дворе и крупному супермаркету требуется различное холодильное оборудование. Создать идеальную комплектацию, отвечающую всем потребностям предприятия, могут наши специалисты. Мы предложим продукцию известных производителей, отличающуюся высоким качеством и функциональностью. Например, холодильный шкаф polair, удовлетворит потребности организации любого размера. Компания производит оборудование разного объёма от 500 до 1400 и более литров. Оборудование для магазина производит замораживание, охлаждение продуктов и хранение их в подходящем температурном режиме.

В каталоге вы найдёте и холодильный шкаф Капри. Этот модельный ряд отличается современным дизайном и рядом положительных технических характеристик. При производстве учтены последние мировые тенденции и требования рынка. Устройства производятся с нижним и верхним расположением агрегата.

Разнообразный выбор

Подбирая качественное оборудование для ресторана, бара или магазина по выгодной стоимости, смело обращайтесь в наш магазин. Мы заботимся об удобствах и предоставляем клиентам:

• Широкий выбор — можно купить холодильный шкаф со стеклянной дверью или металлической, маленького объёма или большого, низкотемпературный и со средними показателями. Также существуют универсальные варианты.

• Консультативная помощь — опытные работники спроектируют расположение оборудования и подберут оптимальные конструкции.

• Предложим отличное качество по выгодной цене.

• Позаботимся о доставке.

Вам нужен стеклянный холодильный шкаф или площадь помещения не позволяет поставить холодильник с распашными дверцами? Мы предоставим нужную конструкцию, подберём холодильный шкаф купе, открытие которого не требует наличия свободного места. В каталоге сайта находятся устройства, соответствующие всем современным нормам и функциональным требованиям. Звоните по телефонам, указанным на сайте, или заказывайте обратный звонок и обеспечите отличные условия хранения и реализации продукции.