Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




03.03.2024


19.02.2024


15.02.2024


13.02.2024


12.02.2024


07.02.2024





Яндекс.Метрика





Лайки в Instagram: зачем они нужны

06.01.2022


Одной из самых продвинутых социальных сетей, которая помогает эффективно демонстрировать свои фото и видео, является платформа, созданная американскими программистами – Instagram. Благодаря большой популярности, сегодня социальная сеть не только площадка для общения, но и мощный продукт для улучшения своего финансового положения. Блогеры, интернет-магазины, специалисты в разных сферах, которые способны делиться своими знаниями, с удовольствием используют инстаграм для достижения своих финансовых вершин.

Как работает площадка для партнеров

Для того, чтобы являться партнером сети и получать свою прибыль, пользователи регистрируют свои бизнес-аккаунты для разных целей. Это может быть магазин, страница, которая представляет реальную торговую точку, блогер, ежедневно выставляющий свою жизнь на показ и даже фитнес-тренер. Для того, чтобы получать прибыль, каждый партнер должен привлекать аудиторию, вкладывать в развитие своего аккаунта, улучшать количество просмотров и даже лайков, что позволяет эффективней монетизировать свой аккаунт. Не всегда есть возможность естественным путем получить необходимое количество сердечек. Для того, чтобы улучшить показатель, можно воспользоваться сервисом на piar4you где используются только лучшие инструменты, позволяющие эффективно проранжировать аккаунт.

Зачем же так важны лайки

Инстаграм это площадка, которая использует различные алгоритмы продвижения аккаунтов. Она тщательно следит за тем, чтобы в ТОП выходили только эффективные и интересные страницы. Для их отбора используются разные варианты аналитики показателей. Самая простая схема, следующая:

• Допустим аккаунт был проработан для увеличения количества фолловеров. Показатель отличный и инстаграм это видит.

• Далее, алгоритм начинает изучать количество лайков. Допустим показатель не так велик, даже вовсе мал.

• Вывод аналитического центра: фолловеры накручены, аккаунт «искусственный», лайков не много, а значит не так интересен. Ранжировать его не будет и выдача будет минимальной.

Данный пример указывает не на то, что процесс накрутки недопустим пользователями. Важно данную работу доверять выполнять только настоящим профессионалам, которые не предложат на 3 фотографии, которые и составляют весь аккаунт, накрутить 100 500 лайков. Здесь важен тонкий подход, четкая стратегия и аналитика, что проводить могут только опытные продвиженцы.