Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




03.03.2024


19.02.2024


15.02.2024


13.02.2024


12.02.2024


07.02.2024





Яндекс.Метрика





Торжество в Нижегородской области

05.11.2016

В первый день ноября работники агропромышленного комплекса и перерабатывающей промышленности Нижегородской области праздновали свой профессиональный праздник. Мероприятие проходило в здании государственной академии им. Мстислава Ростроповича.

Праздник начался с показа фильма, отражающего достижения работников сельхоз отрасли за прошедший год Нижегородского региона. Работников поздравляли со сцены: Табачников А.Ф. – и.о. председателя Законодательного Собрания области, Морозов А.И. - министр сельского хозяйства и продовольственных ресурсов области. Чиновники от имени руководства области поздравляли рабочие коллективы с их праздником, говорили теплые слова благодарности за внесения весомой лепты в успешные результаты работы предприятий. Многим работникам были вручены грамоты и вынесены благодарности.

Также, на присутствующих на мероприятии ожидала торжественная церемония награждения. Районы и округа области были награждены отличительными знаками Губернатора области.

Также, отличившимся лучшими производственными показателями, руководителям предприятий были вручены ключи от машини «ГАЗель». Эти люди достигли лучших производственных показателей за 2016 год.

Не обошли вниманием и лучших специалистов и простых рабочих сельского хозяйства. Их наградили и поощрили премиями Министерства сельского хозяйства. Следует отметить, что во время праздника была проведена ярмарка, на которой выставлялись на продажу продукция сельхоз промышленности. В ходе мероприятия была организована концертная программа.