Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




03.03.2024


19.02.2024


15.02.2024


13.02.2024


12.02.2024


07.02.2024





Яндекс.Метрика





Минсельхоз России примет участие в ПМЭФ-2017

30.05.2017

Делегация Министерства сельского хозяйства намерена принять участие в XXI Петербургском международном экономическом форуме. Во главе делегации выступит министр сельского хозяйства Александр Ткачёв.

Мероприятие пройдёт в Санкт-Петербурге в период с 1 по 3 июня текущего года. Сообщается, что в первый день планируется провести совещание по поводу инноваций в сельском хозяйстве, а также по поводу их влияния на социальную стабильность в аграрном секторе. Во время выступления Александр Ткачёв намерен сделать упор на существующие перспективные меры и инструменты, которые бизнес и государство должны применить для постоянного и устойчивого развития сельского хозяйства. Во время форума статс-секретарь-заместитель Министра сельского хозяйства Российской Федерации Сергей Левин намерен принять участие в обсуждении под названием «Made in Russia. Создание национального бренда России», где планируется рассказать о задачах, поставленных перед Минсельхозом.

Сообщается, что информационная зона Министерства сельского хозяйства будет поставлена перед перспективами развития экспорта продуктов сельского хозяйства России. Посетители форума в интерактивном режиме получат возможность познакомиться с текущим состоянием отрасли, экспортным потенциалом в разрезе продуктов и с другими инновациями. Гости мероприятия также получат возможность познакомиться с самыми передовыми аграрными инновационными проектами. Сама выставка будет организована при совместных усилиях с Фондом «Сколково», говорится в сообщении.