Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




03.03.2024


19.02.2024


15.02.2024


13.02.2024


12.02.2024


07.02.2024





Яндекс.Метрика





Во Всемирном форуме поучаствовал Саратовский регион

23.11.2016

В Сочи на днях состоялся Всемирный форум, посвященный вопросам зерноделия. На мероприятия были приглашены ученые, аграрии, работники элеваторного комплекса, представители от предприятий. Программа была организована под патронатом руководителя Правительства страны, который выступал со вступительной речью. На форуме было организовано около 16 мероприятий, посвященных вопросам реализации зерна, проведены различные встречи, представлены тематические выставки.

Участники обговаривали нынешнее состояние зернового рынка страны, а также его взаимодействие на международной арене. Также, подымались вопросы, связанные с переоснасткой и модернизацией индустрии и пути решения проблем, что стоят на пути продовольственной безопасности.

На форуме работал передвижной стенд, на котором были представлены контакты и основные направления деятельности предприятий Саратовской области. Стенд пользовался довольно широким спросом у представителей бизнеса. Люди делились своими контактами и записывали контакты производителей Саратовской области. В результате были заключены сделки в области закупок зерна, поставки удобрений и прочее.

Также, были организованы встречи и проведены переговоры с представителями таких стран, как Саудовская Аравия, Азербайджан, Турция.

Неоднократно на форуме поднимались вопросы ввоза и реализации сельскохозяйственной продукции, создания общих предприятий для производства и экспорта. Были актуальны темы закупки зерна, его качества, а также сотрудничество производств с научными институтами.