Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




24.03.2024


22.03.2024


19.03.2024


03.03.2024


19.02.2024


15.02.2024





Яндекс.Метрика





Потолочные люстры для уюта помещения

01.09.2020


Люстра является одной из самых важных деталей интерьера, поэтому к ее выбору нужно отнестись серьезно. Любая комната в помещение требует искусственного осветления. Также люстры выполняют декоративную функцию и украшают помещения. Если комната с высокими потолками, ее украшают великолепными подвесными люстрами, которые шикарно смотрятся. Но бывает такое, что комната имеет низкие потолки, тогда в помощь приходят потолочные люстры, которые создают иллюзию простора. В наше время, в магазинах присутствует широкий выбор данного товара, люстра потолочная светодиодная от производителя является достаточно востребованным товаром. Их преимущество в том, что они гармонируют с любым интерьером. Компания-производитель ПЕТРАСВЕТ, предлагает большой ассортимент плоских светодиодных потолочных люстр под стандартные патроны GX53. Заказывая товар, компания организовывает бесплатную доставку, а также дает гарантию на товар на 7 лет.

Установка потолочной люстры

Преимуществами потолочных люстр является их современный дизайн. Также то, что они не требуют сборки. Монтаж люстры не займет много времени, также он не требует особых знаний. По желанию, с установкой потолочной люстры можно справится самостоятельно, но удобней будет устанавливать люстру вдвоем. Один человек держит люстру, второй занимается подключением проводов. В комплекте с люстрой идет планка для крепления, а также декорирующая деталь для места крепления. Для установки нужно:

• закрепить планку с помощью саморезов;

• соединить нужные провода;

• приложить декоративный элемент;

• скрепить конструкцию декоративными шурупами.

Перед началом установки потолочной люстры, в мерах безопасности, обязательно нужно обесточить электрическую линию.

Основные характеристики потолочных люстр

Перед покупкой люстры нужно ознакомиться с их техническими особенностями, и в зависимости от параметров комнаты, выбрать подходящую. На рынке представленный широкий спектр выбора потолочных люстр, поэтому можно с легкостью выбрать подходящую по дизайну. Можно встретить люстры изготовлены из различных материалов, которые подбираются также под стиль помещения. Люстры отличаются по размеру, цвету плафона, который окрашивает световой поток, также по количеству ламп и их видов, типу цоколя и энергопотребления. Немаловажной характеристикой является уровень освещенности. Он рассчитывается исходя из размеров комнаты и от ее назначения. Некоторые потолочные люстры имеют датчик движения и пульт дистанционного управления.